1. Главная
  2. Блог
  3. Я разбил экран на айфон, что делать?

Я разбил экран на айфон, что делать?

12 ноября 2017
282

Самая главная деталь в айфоне — дисплей.
Экран в айфоне не только отображает информацию, но и служит источником ввода (набор, выбор номеров, редактирование в различных приложениях, управление в играх).
И от работы дисплейного модуля в iphone зависит общее впечатление работы смартфона.

Выбирая сервисный центр для замены дисплея в iPhone следует обратить внимание на некоторые вещи:

Цена замены дисплея в айфоне.

Стоимость замены дисплея не может быть как слишком высокой, так и слишком низкой. Недобросовестные мастерские выдают качественные дисплейные модули для iPhone за оригинал, а оригинала, как известно не бывает, за исключением деталей, снятых с другого айфона. Также, как и слишком дешевая цена, как бы намекает на использование запчастей низкого качества.

Инженеры Яблочного Сервиса используют для ремонта айфонов исключительно качественные запчасти высокого качества.

Гарантия.

Помимо обещаний «пожизненной» гарантии, следует быть уверенным, что в случае возникновения гарантийных неисправностей, сервисный центр не откажет в гарантийной замене по надуманным предлогам.

Яблочный Сервис предоставляет разумный гарантийный срок на выполненные работы и установленные запчасти, что позволяет нашим клиентам быть уверенным в дальнейших работоспособности и функционировании айфона после ремонта.

Время выполнения ремонта.

Замена дисплея в iPhone занимает 20-25 минут при наличии запчастей, опыта и квалификации инженеров. Если хотя бы один из указанных критериев отсутствует, то время нахождения в ремонте iPhone увеличивается в от нескольких часов до нескольких дней.

В Яблочном Сервисе вы сможете заменить экран в айфоне за 10 минут.

Ваш заказ готов к оформлению
Дарим 5% скидку на ремонт цифровой техники в наших сервисных центрах каждому, кто оформит заказ на сумму более 6500 ₽.
Комендантский пр. 9/2