1. Главная
  2. Блог
  3. Яблочный Сервис на Коменде

Яблочный Сервис на Коменде

22 декабря 2019
233

Для жителей Приморского района Санкт-Петербурга уже больше шести лет работает Яблочный Сервис по адресу: Комендантский пр. д.9 к.2 в торговом комплексе «Променад», на цокольном этаже.

За это продолжительное время мы отремонтировали десятки тысяч устройств Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei; стали опытней: уже несколько лет мы выполняем сложный компонентный ремонт, меняем аудиокодеки в iPhone 7, контроллеры заряда, восстанавливаем работоспособность NFC, производим единовременную замену процессора, модема, NAND и PCIE памяти, EEPROM.

Благодаря наличию собственного склада запасных частей, мы минимизировали время нахождения устройств в ремонте. Большую часть ремонтов, в том числе ремонт Macbook Pro, мы выполняем за 20 минут, максимум час, в зависимости от сложности ремонта и загруженности мастеров. Поэтому вам не надо задумываться о подменном устройстве перед обращением в наш сервисный центр.

Аксессуары для iPhone
В нашем сервисном центре вы можете не только отремонтировать свой iPhone, но и дополнительно защитить его, купив яркий силиконовый чехол или защитное стекло. Кстати, 3D защитные стекла, приобретенные у нас, мы клеим бесплатно.

Конфиденциальность.
Мы никогда не спрашиваем пароли пользователей. Обращаясь в Яблочный Сервис, вы можете быть уверенны, что ваши данные не станут достоянием третих лиц.

Персональные данные.
Мы обрабатываем персональные данные своих клиентов в соответствии с федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Номер мобильного телефона используется исключительно для оповещения о готовности устройства или идентификации клиента. Оставляя номер телефона, не стоит волноваться — мы не станем рассылать смс спам и не передадим ваш номер кому-либо.

А еще, у нас есть скидки и акции для новых и постоянных клиентов)

Ваш заказ готов к оформлению
Дарим 5% скидку на ремонт цифровой техники в наших сервисных центрах каждому, кто оформит заказ на сумму более 6500 ₽.
Комендантский пр. 9/2